Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА

Виртуальное сообщество МГИ
 
РегистрацияРегистрация  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что вы слышали об игре "Ночной дозор" в городе Мур

Перейти вниз 
АвторСообщение
Али
Старейшина
Али


Количество сообщений : 72
Возраст : 36
Откуда: : с МГИ
Факультет: : Экономический
Дата регистрации : 2007-12-06

Что вы слышали об игре "Ночной дозор" в городе Мур Empty
СообщениеТема: Что вы слышали об игре "Ночной дозор" в городе Мур   Что вы слышали об игре "Ночной дозор" в городе Мур Empty11.12.07 4:01

С ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое) zzzzz: Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска... zzzzz: Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «*****! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!
zzzzz: Тут из соседнего отворота женский голос: « *****! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....» zzzzz: Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « *****! Я взрослый мужик...» zzzzz: Тут молодой голос сверху, из люка: «*****, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не ***** чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!» zzzzz: Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!!


Правлено. LEXA.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы слышали об игре "Ночной дозор" в городе Мур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА :: Болтология :: Флейм-
Перейти: