Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА

Виртуальное сообщество МГИ
 
РегистрацияРегистрация  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ссылка на форум...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Incognito

Incognito


Количество сообщений : 18
Возраст : 35
Откуда: : Аттудава
Факультет: : ФИЯ
Дата регистрации : 2007-12-07

ссылка на форум... Empty
СообщениеТема: ссылка на форум...   ссылка на форум... Empty24.12.07 19:35

добрый день... наконец то появилось время добраться до форума, прошу прощения за задержку...

у меня вопрос встает... очень такой интересный вопрос...

почему на офсайте МГИ нет ссылки на форум, который существует как бы щас в некоем формате земля-воздух или , образно выражаясь, в астрале местного самоуправления??? Крайне неудобно вечно вспоминать ссылку, или судорожно искать ее, если забыл запихнуть ее в фавориты, или объем трафика, сжираемого Контактом, будь он трижды клят, черезчур велик, тоб залезать на него в поисках соответствующей группы....

так вот, вопрос: можно ли создать ссылку на сайте МГИ, для привлечения большего колличества студентов, но при этом стараться избегать спамщиков???

пока все...
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

ссылка на форум... Empty
СообщениеТема: Re: ссылка на форум...   ссылка на форум... Empty25.12.07 4:48

Здравствуйте!
На данный вопрос могу ответить следующее: как все помнят, в том числе и Вы, форум был убран вследствие решения тогдашней администрации. Причем ссылка на форум МГИ была и на официальном сайте, и на Лайме, что и остается на сегодняшний день. Лично мое мнение, что это произошло оттого, что "кто-то" не убрал ссылку.
Про существование нового форума знают многие: как и те, кто появляется в "контакте", так и те, кто был раньше пользователем старого форума.
Также могу с уверенностью сказать, что в компьютерном классе тоже знают о существовании нового форума (лично сам говорил). Embarassed
Так как все мы знаем, что официальным сайтом у нас занимается Селезнев А.А., то я думаю, что этот вопрос нужно обсуждать лично с ним. Я думаю, что он про форум тоже знает. Поэтому по этому вопросу следует обратиться в кабинет рядом со студсоветом, туда, "где справок не дают". pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
 
ссылка на форум...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА :: Официальные Форумы :: Вопросы к администрации Форумов-
Перейти: