Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА

Виртуальное сообщество МГИ
 
РегистрацияРегистрация  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty18.02.08 2:36

Уважаемые пользователи Форумов МГИ!

Глянул я тут недавно на количество пользователей и на количество сообщений. Последних почти в 6 раза больше. Но! Все эти сообщения написаны дюжиной человек. Т.е., можно сделать вывод: народ регистрируется, чтобы быть в списках и не более того. Форуму же нужно общение. Поэтому было принято решение провести чистку (то есть удаление) пользователей, дабы не смущать руководство сервера 1talk.net, которы любезно предоставил нам местечко под наш Форум.

Пользователи, у которых баланс аккаунта составляет менее 1 сообщения, в период с 25 февраля по 01 марта, уже получили такое вот предупреждение:

"Здравствуйте!

Вас беспокоит администратор Форумов МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО
ИНСТИТУТА. Обращаю ваше внимание на то, что в в период с 25 по 01 марта 2008 года будет проводиться чистка пользователей Форумов МГИ.
Вы получили это письмо потому, что баланс Вашего аккаунта - менее 1 сообщения. Убедительная просьба, если Вы не хотите, чтобы Ваш аккаунт был удален,общайтесь на Форумах. В противном случае Ваш аккаунт будет удален.

Если вы желаете остаться в нашем сообществе, пожалуйста, зайдите на форум - https://forummhi.1talk.net

С уважением, LEXA,
администратор Форумов МГИ".



На сегодняшний день следующие пользователи подпадают под чистку:
T.I.M.
Кристина
MRzombie
Alex On Fire
Комрад
Виталий
Sting
Анька
Артем
LARS
Сергей
tyzikusi
Валентина
Staric
Ярик
Даша


Будем надеяться, что эти пользователи примут данную информацию к размышлению.

С уважением, Алексей (LEXA),
администратор Форумов МГИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
Sting

Sting


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Откуда: : г. Североморск
Факультет: : Экономический
Дата регистрации : 2007-12-31

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: эээээээ....   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty18.02.08 17:07

Отставить меня удалять!!! Я с вами! ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Али
Старейшина
Али


Количество сообщений : 72
Возраст : 36
Откуда: : с МГИ
Факультет: : Экономический
Дата регистрации : 2007-12-06

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty18.02.08 21:24

ну хоть кто-то с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sting

Sting


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Откуда: : г. Североморск
Факультет: : Экономический
Дата регистрации : 2007-12-31

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty19.02.08 3:29

На самом деле. я просто форумы не перевариваю ибо не все сразу отвечают....но с Вами надюсь останусь)))) Ээээ..там моё сообщение было удалено...сори, не подумал чет ;-) Больше не буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty20.02.08 3:21

2 Sting.

Сообщение было удалено в силу действующих правил. Надеюсь, в дальнейшем Вы будете их соблюдать. Также надеюсь, что общение на Форуме не заглохнет, а будет только развиваться. Еще раз напоминаю, что хоть ссылка на Форум и существует как на главной странице НОУ "Мурманскй гуманитарный институт" www.mginet.ru, так и на Лайме lj.mginet.ru , инициатива возрождения Форума и все действия, связанные с этим, принадлежат мне.
Честно говоря, никак и никогда не мог подумать, что стану админом Форумов МГИ. Как говорится, проявил инициативу. Просто поддерживайте форум в движении. В рамках правил.
Надеюсь, что не получится, как в знаменитой пословице "инициатива наказуема"...pirat lol!


Последний раз редактировалось: LEXA (20.02.08 3:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty27.02.08 3:56

Народ что-то не шевелится... придется сделать это...Предварительно отошлю еще одно предупреждение...pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
Sting

Sting


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Откуда: : г. Североморск
Факультет: : Экономический
Дата регистрации : 2007-12-31

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty27.02.08 6:33

На самом деле, вся фишка в том, что к сожалению, на форуме нет интересующей темы, которую могли бы обсуждать столь заинтересованное количество юзеров.....отседова и проблема в невостребованных акаунтов........надо чет придумать.....(обнова форума не помешает)...Cool 
Думаем, покупаем мозг и снова думаем)))
Ибо судя по форуму, нужна очень культурная тема, но давече необходимая нашей безкультурной молодежи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty28.02.08 22:32

Ну что ж, если так, то вам и флаг в руки! Давайте, дерзайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty06.03.08 2:28

Чистка произведена. Нас теперь на 15 меньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty07.03.08 6:45

Sting пишет:
На самом деле, вся фишка в том, что к сожалению, на форуме нет интересующей темы, которую могли бы обсуждать столь заинтересованное количество юзеров.....отседова и проблема в невостребованных акаунтов........надо чет придумать.....(обнова форума не помешает)...Cool
Думаем, покупаем мозг и снова думаем)))
Ибо судя по форуму, нужна очень культурная тема, но давече необходимая нашей безкультурной молодежи!!!
А у вас в группе вообще о форуме знают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
Sting

Sting


Количество сообщений : 31
Возраст : 37
Откуда: : г. Североморск
Факультет: : Экономический
Дата регистрации : 2007-12-31

Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty
СообщениеТема: Re: Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!   Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта! Empty07.03.08 20:31

У нас был предмет "Интерент" и я думаю не надо было большого внимания. чтобы увидеть ссылу на сайте МГИ))) Народ просто не считает нужным наверное, регаться на форумах такого типо...Ну чтож флаг им в руки и барабан нашею ибо как их заинтересовать я не знаю)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка пользователей с 25 февраля по 01 марта!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА :: Официальные Форумы :: Объявления-
Перейти: