Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА

Виртуальное сообщество МГИ
 
РегистрацияРегистрация  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 По поводу передачи прав на Форум...

Перейти вниз 
АвторСообщение
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

По поводу передачи прав на Форум... Empty
СообщениеТема: По поводу передачи прав на Форум...   По поводу передачи прав на Форум... Empty26.06.08 7:35

Доброго времени суток, уважаемые форумеры!
Честно говоря, писать данный пост мне совсем не радостно, а, скорее всего, даже больше грустно... Дело в том, что всему в мире приходит конец... "Все имеет свой конец, свое начало.." (с) А.Розенбаум.
Вот и мне приходится делать то же самое... Вчера я получил диплом с отличием о присвоении квалификации специалиста коммерции...Т.е. теперь я уже не студент  МГИ...как это ни грустно, ни весело... прошло пять лет после того момента, как я переступил порог МГИ первый раз... И не пожалел об этом....В МГИ я встретил свою вторую половинку... Еще вчера преподаватели, с которыми мы всегды были на ВЫ, говорили: "Да Лешка, приходи, чем сможем-поможем!" . А сейчас нам сказано: "Вы - специалисты. Старт у вас есть. Дальше рулите сами." И это правильно. Кошку никогда не научить гавкать, как и собаку мяукать..Но лично я считаю, что преподаватели сделали все, что могли, чтобы мы вышли из института квалифицированными специалистами...и вот мы вышли...в том числе и я, администратор Форумов МГИ. В связи с тем, что в летний период я не смогу следить за порядком и регистрацией пользователей в связи с отпуском на постоянном месте работы, я даю равные своим права администратора Алине Слупской, студентке 4 курса экономического факультета МГИ.
И еще один момент. Эта мера временная. Если есть желающие занять эту вакансию, пишите в ЛС на форуме. После этого, если будут желающие, состоится собеседование, в котором админские права доступа передадутся новому админу .... Единственное условие: новому админу будут даны все права, кроме права на удаление Форума... 
Пишите...И следите за новостями.


Админ ФМГИ, выпускник МГИ Тугушев Алексей, LEXA.
Буду рад приветствовать новых хозяев Форумов МГИ... Хоть и грустно уходить из нашего общего дома....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
 
По поводу передачи прав на Форум...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА :: Официальные Форумы :: Объявления-
Перейти: