Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА

Виртуальное сообщество МГИ
 
РегистрацияРегистрация  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто и зачем пишет?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
канцлер




Количество сообщений : 2
Возраст : 38
Факультет: : журналистика
Дата регистрации : 2009-06-29

Кто и зачем пишет? Empty
СообщениеТема: Кто и зачем пишет?   Кто и зачем пишет? Empty29.06.09 8:09

Окончил тут МГИ ненароком,заглянул на лайм,на форум...Неутешительные выводы!Пишут студиозусы?Да,пишут.Но зачем?Отчитаться перед преподами,галочку получить,может чуток попонтоваться.А толку?Кроме пользователей услугой МГИ,никто не заходит(админ,если я не прав,вышли список адресов сторонних контактеров)!Для кого стараемся?Или стараетесь?..Не лучше ли было ограничиться стенгазетой?Там все то же самое!З.Ы.Несмотря на редактуру,в постах "корреспондентов" лаймджуса полно ошибок.Ладно бы - студенты-неучи,но ведь корректурой,если я ничего не напутал,занимается НЕмыкина?З.З.Ы.Для того,кто удалит этот пост:Даже полуграмотные пользователи матерятся,удаляя очередной вирус после "общения" с компами МГИ.И установка линукса на одном из них (ноуте) - не решение проблемы,а лишняя трудность в вопросе совместимости ПО.Пройдите курс повышения квалификации и убейте мой комп!Тогда я в вас поверю!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton




Количество сообщений : 4
Возраст : 45
Откуда: : LJ.MGINET.RU
Факультет: : Все сразу
Дата регистрации : 2007-12-27

Кто и зачем пишет? Empty
СообщениеТема: Re: Кто и зачем пишет?   Кто и зачем пишет? Empty01.07.09 21:00

Ненароком поздравляю вас, тёзка... со случайным окончанием МГИ ))

Если бы стенгазета была, разговор был бы другой. Учебные газеты - не в счёт (раз в год, и начального уровня). Пока что "Лайм" - единственное, можно считать, "дышащее" СМИ МГИ, и более доступное, поскольку располагается в Интернете. Вернее, коллективный студенческий блог-"ольвье".

Ошибок много, но на них учатся. МГИ - это ведь учебное заведение. По поводу их количества - с кого спросить? Со школьных учителей? С самих студентов? Кто ж его знает.

Относительно "корректуры" - скажу честно (по своему опыту): не всегда всё успеть. И часто написать "с нуля" текст оказывается проще, чем править принесённый... но сайт как-то пополнять надо, и когда вообще нет времени - выпускаем, что есть и как есть.

Сначала не понял "плавного" перехода к проблеме технического толка... но тут - вопросы к ЦИТ, по работе антивирусного ПО. А какое ПО надо "совместить" для работы на Линуксе? Многие-то в офисных пакетах плохо разбираются. Open Office - совместим с MS. Юзал Calc и Writer - нормально.

С уважением,
Селезнёв А.А.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lj.mginet.ru/
LEXA
Старейшина
LEXA


Количество сообщений : 98
Возраст : 40
Откуда: : МГИ
Факультет: : выпускник
Дата регистрации : 2007-12-05

Кто и зачем пишет? Empty
СообщениеТема: Re: Кто и зачем пишет?   Кто и зачем пишет? Empty02.07.09 15:31

канцлер пишет:
(админ,если я не прав,вышли список адресов сторонних контактеров)!
Насколько я понимаю, Вы имеете доступ к списку пользователей Форума. Или Вы хотите, чтобы Вам все расписали по полочкам и принесли на тарелочке? Как я понял, Вы не начинающий эникейщик (нажимает только "Press any key, when can ready..". Вы всю эту информацию можете получить самостоятельно. 

Другой вопрос, что не все пишут, откуда они.. Но это, простите, личное дело каждого...

С уважением, Тугушев А.А., администратор Форумов МГИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bcsmhi2006.nm.ru
 
Кто и зачем пишет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА :: Факультеты :: Журналистика-
Перейти: