Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА

Виртуальное сообщество МГИ
 
РегистрацияРегистрация  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что с родным факультетом?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nCuXoDeJluK

nCuXoDeJluK


Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Откуда: : Мурманск
Факультет: : Психология
Дата регистрации : 2011-06-05

Что с родным факультетом? Empty
СообщениеТема: Что с родным факультетом?   Что с родным факультетом? Empty05.06.11 15:52

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста что сейчас происходит с факультетом Психологии? (очная форма обучения).
У меня есть информация, что на факультет в прошлом (если не ошибаюсь) году не было набора студентов, это правда?
На данный момент по данной специальности проходит набор/обучение? Какова судьба данного факультета?

Так же интересует сильные были изменения когда ВУЗ перешел на обучение по степени бакалавр (4 года)?


У меня сложная ситуация, я, будучи на 4ом курсе (в 2009 году) не смог продолжить обучение по неким обстоятельствам, я знаю что могу восстановиться на прежний курс/факультет в течении 5ти лет. Я так и хотел сделать, но смогу это сделать только в 2013 году. Смогу ли я так сделать? есть ли изменения в предметах? Какие новые предметы стоит подучить? Может проще будет уже на заочке закончить? =]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cofein
Старейшина



Количество сообщений : 8
Возраст : 37
Факультет: : Коммерция
Дата регистрации : 2007-12-05

Что с родным факультетом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с родным факультетом?   Что с родным факультетом? Empty14.06.11 1:11

на этом форуме вряд ли кто-то уже сможет ответить.
самое верное, уточнить в приемной
или на крайний случае вконтакте задать вопрос. правда, не уверен, что там есть сейчас активная институтсткая группа
Вернуться к началу Перейти вниз
nCuXoDeJluK

nCuXoDeJluK


Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Откуда: : Мурманск
Факультет: : Психология
Дата регистрации : 2011-06-05

Что с родным факультетом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с родным факультетом?   Что с родным факультетом? Empty14.06.11 1:24

Печально. В приемную сходить не могу, по техническим причинам. Буду искать другие методы, попробую вконтакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cofein
Старейшина



Количество сообщений : 8
Возраст : 37
Факультет: : Коммерция
Дата регистрации : 2007-12-05

Что с родным факультетом? Empty
СообщениеТема: Re: Что с родным факультетом?   Что с родным факультетом? Empty14.06.11 1:34

а если позвонить по тел. приемной.
или попробуй написать Админу сайта mginet.ru - человек хороший, может быть поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что с родным факультетом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы МУРМАНСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА :: Факультеты :: Психология-
Перейти: